Thursday – 31.08.2023
Chill-Thrill-Kill-Out
- 18:00 Psidelicat
- 20:30 Xulux
- 23:00 Hellquist (live)
Friday – 01.09.2023
Mainfloor
- 12:00 Mycelliohm (live)
- 13:30 Astronom
- 15:30 Oddicon
- 17:30 Auraka (live)
- 19:00 Azrael
- 21:00 Sentient Number Six (live)
- 22:30 Matt:er
Chill-Thrill-Kill-Out
- 01:00 Val Vashar
- 03:30 Jorine
- 05:30 Alter Fritz (live)
- 07:30 Chuckles
- 09:30 Woolihoo
- 11:30 [BREAK]
- 13:30 WHRK
- 15:00 NomisAcoustique
- 16:30 GoaGraf
- 18:30 Inverted
- 21:00 Melt (live)
- 23:00 Alchemy Circle (live)
Healing Area
- 10:00 Meditation (by Jennifer)
- 12:00 Presentation: Sound from plants (by Katharina)
- 14:00 Rapé Ceremony (by Alex)
- 16:00
Yoga: Mind-Body-Integration (by Agniv) fällt leider aus
- 18:00 Cocoa Ceremony (by Kiko)
Feuer-Shows:
- 20:30 am FireSpace und am Strand vom Mainfloor
- 22:45 auf einem Boot im See
- 00:00 am FireSpace und am Strand vom Mainfloor
Saturday – 02.09.2023
Mainfloor
- 00:30 Necropsycho (live)
- 02:30 Dregspin (live)
- 04:00 Whrikk (live)
- 06:00 Fractal Spin (live)
- 08:00 Miss Verständnis
- 10:00 Bastel & Jairam
- 13:00 Ogrim
- 15:00 Pandu
- 17:00 Dschagganaut
- 19:00 Alien Trancesistor (live)
- 21:00 Mirror Engine (live)
- 22:30 Vox Fabri (live)
Chill-Thrill-Kill-Out
- 01:00 MEiK
- 03:30 Filt (live)
- 05:30 Phasenverschiebungen (live)
- 07:00 Tystix (live)
- 09:30 Hans Dunkelkammer (live)
- 11:30 [BREAK]
- 16:00 Mantravine (live performance)
- 18:00 Tune Up Sound Collective (live performance)
- 20:00 Radioactive Cake (live)
- 22:00 C. f. l. (live)
Healing Area
- 10:00 Meditation (by Jennifer)
- 12:00 African Drum Workshop (by Lancei)
- 14:00 Protect Yourself: Energy & Detox Yoga (by Enya)
- 16:00 Rapé Ceremony (by Alex)
- 18:00 Yoga: Mind-Body-Integration (by Agniv)
Feuer-Shows:
- 20:30 am FireSpace und am Strand vom Mainfloor
- 00:00 am FireSpace und am Strand vom Mainfloor
Sunday – 03.09.2023
Mainfloor
- 00:30 Ipotocaticac (live)
- 03:30 Caro Sunshine
- 05:30 Maru Secrets (live)
- 07:00 Modular Monkey (live)
- 09:00 Kopfkasperle
- 11:00 Merry:)
- 13:00 Rami
- 15:00 Nina Elektroengel & Diavolo
- 18:00 Kimmei
- 20:00 Dr. Escher
- 22:00 [end]
Chill-Thrill-Kill-Out
- 00:00 Hefty (live)
- 02:00 Florian MSK (live)
- 04:00 Don Pepito
- 06:00 Steffen
- 08:00 Vittjas Tief
- 10:00 Axoon
- 12:00 Ash Roy
- 14:00 Aka Nina
- 16:00 Breger (live)
- 20:00 [BREAK]
- 23:00 Pharao
Healing Area
- 12:00 Protect Yourself: Energy & Detox Yoga (by Enya)
- 14:00 Yoga: Mind-Body-Integration (by Agniv)
Monday – 04.09.2023
Chill-Thrill-Kill-Out
- 01:00 fLausch
- 02:00 H3iD1
- 03:00 Monotony
- 05:00 Lemanik
- 07:00 Nimuri
- 09:00 Psylophonica
- 11:00 Acid Goldee
- 13:00 Superjuice
- 15:00 Voxel Blue
- 17:00 [end]